eBox бокс ESUN для сушки и подачи пластика
Бокс ESUN eBox для сушки и подачи пластика

eSun eBOX – закрытая камера, которая поддерживает оптимальные температурные условия для сушки и хранения пластика.
eBOX сушит, защищает от пыли и влаги, что способствует сохранению изначальных свойств филамента даже при длительном хранении.
Кроме того, eBOX взвешивает пластик, что помогает оценить остаток пластика и значительно облегчает процесс печати. Также eBOX используется в качестве устройства для подачи пластика в 3D-принтер.
Сушилка ESUN eBOX подходит для всех FDM 3D-принтеров и пластика с диаметром нити 1,75; 2,85 и 3,0 мм.
Особенности ESUN eBOX:
- вращающиеся валы для катушки вместо центрального держателя (предотвращает скручивание нити и позволяет помещать любую катушку);

- герметичная защита пластика;
- простая установка времени сушки и температуры нагрева;
- определение температуры внутри бокса в режиме реального времени;
- LCD-экран с подсветкой, который имеет автоматическое отключение для экономии энергии;
- резиновые ножки, предотвращающие скольжение eBOX.
Так выглядит PVA-пластик если хранить его без сушки и после сушки в камере eBOX.

Купить бокс ESUN eBox для подачи и сушки пластика по выгодной цене можно в нашем офисе в Москве, с гарантией от официального дилера и доставкой по России.
Размер (в упаковке) | 275 × 140 × 250 мм |
Вес (в упаковке) | 1.3 кг |
Размер (без упаковки) | 215 × 104 × 238.5 мм |
Вес (без упаковки) | 0.75 кг |
Температура в камере, °C | 50 |
Дополнительная информация | Мощность нагревателя 36 Вт. Температура нагревателя до Диаметр нити 1,75; 2,85; |
Электропитание | AC100-240В ~ 50/60Гц |
Материал корпуса | пластик |
Производитель | ESUN |
Страна производитель | Китай |

Руководство по эксплуатации eSUN eBox.