Фотополимер Formlabs Custom Tray Resin картридж (1 л)
У Т О Ч Н Я Й Т Е
Фотополимер Formlabs Custom Tray Resin картридж
Custom Tray Resin — это быстродействующий биосовместимый материал для создания индивидуальных оттискных ложек. Данный материал печатается с высотой слоя 200 микрон, а это означает, что вы можете сократить трудозатраты и повысить производительность!
Используйте Custom Tray Resin для печати оттисков для имплантатов, протезов, коронок и мостовидных протезов, а также других комплексных изделий. Оттискные ложки, изготовленные с помощью цифровых технологий — это точные и надежные изделия для высококачественной стоматологии.
Custom Tray Resin позволяет полностью печатать модели оттискных ложек с помощью слоев высотой 200 мкм. Это позволяет сохранить время, необходимое для выполнения работ, а также повысить ее эффективность.
* Not for medical use — for testing purposes only.
Не для медицинского использования — только для тестирования.
Купить фотополимер Formlabs Custom Tray Resin по выгодной цене можно в нашем офисе в Москве, с гарантией от официального дилера и доставкой по Москве и России.
Технология печати | SLA |
Вес | 1,0 кг. |
Тип, особенности | Для стоматологии |
Объем, мл | 1000 |
Твердость по Шору, тип D | > 80 |
Удлинение при разрыве | > 3 % |
Модуль упругости при изгибе | ≥ 2600 MPa |
Прочность на изгиб | ≥ 100 MPa |
Плотность | 1,09 g/cm³ |
Прочность при растяжении | > 70 MPa |
Модуль Юнга | > 2500 MPa |
Производитель | Formlabs |
Страна производитель | США |
Гарантия производителя | 24 месяца |
Код произв | RS-F2-CTBL-01 |
