Фотополимер FunToDo Standard Blend Red (1 кг)
СРОК ПЕРЕМЕЩЕНИЯ 2-3 ДНЯ
Фотополимер FunToDo Standard Blend Red 1 кг
Фотополимерная смола FunToDo Standard Blend — действительно универсальная смола, наиболее экономичная для печати предметов повседневного обихода. Standard Blend сохраняет определенную гибкость после полимеризации.
Фотополимер Standard Blend — хороший выбор для первых шагов в 3D-печати. Слабый запах и низкая токсичность делают смолу идеальной для использования в офисе, школах и университетах. С ним легко работать из-за низкой вязкости – легко наполнять ванну для печати, фильтровать, очищать модели и детали принтера.
Смола очень точна в широком диапазоне времени отверждения, что обеспечивает хорошее качество даже при ошибочной экспозиции и сокращает время на обучение навыкам 3D-печати. Прозрачную смолу можно пигментировать.
Советы по настройке принтеров от команды FunToDo.
MSDS FunToDo Standard Blend.
Купить фотополимерную смолу FunToDo Standard Blend по выгодной цене можно в нашем офисе в Москве, с гарантией от официального дилера и доставкой по России.
Технология печати | LCD, DLP |
Вес | 1,0 кг. |
Тип, особенности | Стандартные |
Цвет фотополимера | Красный |
Смывка | 40-60% этанол, изопропанол или TEK1960 |
Твердость по Шору, тип D | 35 |
Плотность | 1,02 гр/см |
Вязкость по Брукфильду | 100 мПа*с при 25°C |
Производитель | FunToDo |
Страна производитель | Нидерланды |
