+7 (495) 369-58-72
Отдел продаж
Отдел продаж
Заказать звонок
Режим работы:
Пн-Пт 10:00—19:00;
Сб 11:00—17:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
0
Товары в корзине
корзина пуста
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
0КорзинаПусто0 руб.
Товары в корзине
корзина пуста

Комплектация

- Узел приводов X/Y;
- Нижняя часть принтера;
- Дисплей;
- Держатель катушки;
- Профильная стойка 1;
- Профильная стойка 2;
- Катушка пластика;
- Карта памяти и картридер;
- Синий захват для проводов x 2 шт.;
- Гайки M5T;
- Винт с полукруг­лой головкой и шести­гранным шлицем M5x18 x 10 шт.;
- Сопло x 2 шт.;
- Бокорезы x 2 шт.;
- Пневматический соединитель x 2 шт.;
- Кабели фотоэлектрического реле;
- Винт с цилиндри­ческой головкой и шести­гран­ным шлицем, с пружин­ной шайбой M5x45 x 4 шт.;
- Торцевой ключ;
- Кабельные стяжки x 10 шт.;
- Кабель питания;
- Винт с полукруглой головкой и шестигранным шлицем M5x8;
- Винт с цилиндри­ческой головкой и шестигран­ным шлицем, с пружин­ной шайбой M5x12 x 4 шт.;
- Щуп;
- Игла для прочистки сопла;
- Набор ключей и отвертка;
- Винт с полукруглой головкой и шестигранным шлицем M5x12 x 6 шт.;
- Тефлоновая трубка

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для Вас.
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с Вами в ближайшее время.