Support Layer пластик BASF UltraFuse 1,75 мм 0,3 кг
Филамент BASF Ultrafuse Support Layer разработана для использования в сочетании с металлическими нитями Ultrafuse®. При нанесении между подложкой и объектом она создает барьер во время спекания и облегчает отделение подложки от металлической детали. Опорный слой Ultrafuse® не предназначен для печати отдельных деталей и должен наноситься в виде слоя, прикрепленного к опорным конструкциям при двойной экструзии.

Особенности филамента BASF Ultrafuse Support Layer:
• Ultrafuse® Support Layer специально разработан для печати FFF нитями Ultrafuse® 316L и Ultrafuse® 17-4PH и предотвращает прилипание подложки к печатаемой детали.
• Можно печатать на любом металлическом принтере FFF.*
• Позволяет печатать более широкий спектр рисунков и сложных геометрических форм.
• Превосходное качество поверхности поддерживаемых участков детали.
• Сводит к минимуму деформацию печатаемой детали во время шлифовки и спекания.
• Упрощает рабочий процесс подготовки деталей к спеканию.
* Для печати рекомендуется использовать сопло из закаленной стали, сопло с покрытием или сопло с рубиновым наконечником.
Примеры применения пластика BASF Ultrafuse Support Layer:
• Технологические приспособления и оснастка.
• Серийное производство цельнометаллических деталей.
• Функциональные детали и прототипы.

Купить пластик BASF UltraFuse® Support Layer по выгодной цене можно в нашем офисе в Москве, с гарантией от официального дилера и доставкой по Москве и России.
